Как правильно прописать в гос. контракте пункт окончания срока исполнения контракта в части оплаты?

Как правильно прописать в гос.контракте пункт окончания срока исполнения контракта в части оплаты

, Светлана, г. Пермь
Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

Зависит от того, что именно вы там хотите прописать.

Можно прописать: «Срок действия — до 31.12.2016, а в части взаиморасчетов — до полного исполнения сторонами обязательств».