Как нам расторгнуть договор денежного займа?

заключен договор денежного займа на сумму 50000..заканчивается 4 марта 2016 года..хотим расторгнуть раньше срока и не продлевать его..по договору проценты составляют 5000...вкладывали в дело..но в данный момент не видим смысла в продолжении его...вложили своих средств 22600... должны ли мы будем отдать эту сумму (50000+5000), тому у которого брали....или за счет наших вложений меньше отдавать...

, Татьяна, г. Вологда
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

должны ли мы будем отдать эту сумму (50000+5000), тому у которого брали

Да, необходимо вернуть сумму займа + %.

или за счет наших вложений меньше отдавать…
Татьяна

Это значения к условиям займа не имеет.