Как классифицируется подделка протокола собрания собственников жилья?

Добрый день! Скажите, пожалуйста, как классифицируется подделка протокола собрания собственников жилья о смене формы управления многоквартирного дома с целью завладения средствами жителей и использованием этих средств по своему усмотрению. Листа регистрации этого собрания нет, но есть опрос жителей дома, где 2/3 жителей утверждают, что собрания не было. Спасибо.

, Надежда, г. Нижний Новгород
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Данное никак не квалифицируется по статьям уголовного кодекса, в данном случае следует обращаться в суд с иском о признании решения общего собрания собственников помещений многоквартирного дома не действительным.