Как снять, ошибочно наложенное, ограничение на выезд заграницу?

Добрый день! Ошибочно наложен запрет на выезд заграницу из-за уплаты алиментов, долгов по уплате нет. Как быстро его можно снять? Судебный пристав трубку не берет. Какие документы ему направить, что сняли запрет?

, Светлана, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Снять ограничение на выезд заграницу Добрый день! Ошибочно наложен запрет на выезд заграницу из-за уплаты алиментов, долгов по уплате нет. Как быстро его можно снять? Судебный пристав трубку не берет. Какие документы ему направить, что сняли запрет?
Светлана

Добрый день! В данном случае только остаётся подавать письменное заявление руководителю ОСП на исполнении которого находится исполнительный лист по алиментам. А уже судебный пристав направит в погран органы и фмс постановление о снятие временного ограничения. С Уважением...