Как выгоднее составить брачный договор, если будущий муж приобретает квартиру в ипотеку до свадьбы?

Добрый день! Не могли бы меня проконсультировать, как выгоднее составить брачный договор, если мой молодой человек приобретает квартиру в ипотеку до замужества?

, Мария, г. Оренбург
Лада Колковская
Юрист
Не могли бы меня проконсультировать, как выгоднее составить брачный договор, если мой молодой человек приобретает квартиру в ипотеку до замужества?
Мария

За составлением такого документа вам нужно обратиться в чат к юристу — по вашему выбору.Обсудить с ним нюансы