Как узнать, остался в силе арест на часть дома?

Я Крымчанка. Возможно был наложен арест на часть дома ещё в 2008году. Как узнать остался ли арест и если да то что с этим делать?

, Яна, г. Нарьян-Мар1
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте.

Вам нужно запросить сведения в ЕГРП по наложению ареста на регистрационные действия. По решению суда могут на долю наложить арест. Так как долю по ст.250 ГК РФ можно продать.

Яна
Клиент, г. Нарьян-Мар1

Да но арест был при Украине

Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Ну жно заказывать выписку из ЕГРП. Обращаться лично в росреестр либо можно онлайн заказать

Да
Яна

Должны были дела перейти.