Что делать, если на меня написали заявление, что я якобы мошенник?

На меня написали заявление что я якобы мошенник. Мне переводили сумму денег за товар, а я его якобы не высылаю. Но получилось так что у меня украли этот товар. У меня есть заявление о краже. Я обьяснила покупателю ситуацию, но он не верит и написал на меня заявление. Что мне нужно будет делать?

, Александра, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Я обьяснила покупателю ситуацию, но он не верит и написал на меня заявление. Что мне нужно будет делать?
Александра

1. вернуть деньги покупателю

2. доказать, факт кражи