Уведомление УФМС для отелей, где остановились иностранцы

Здравствуйте! У нас сегодня в отеле была проверка уфмс, в номере ночевал человек из Казахстана - в тетрадь записан не был. Заехал в 05-30 утра , проверка была в 11-00 этого дня

Данные мы должны подавать не позднее следующего дня

Поможет ли нам избежать штрафа если мы подадим данные сегодня или завтра с утра или это уже бесполезно так как факт проживания зафиксирован?

, Светлана,
Лада Колковская
Юрист
Поможет ли нам избежать штрафа если мы подадим данные сегодня или завтра с утра или это уже бесполезно так как факт проживания зафиксирован?
Светлана

Сутки не прошли с его заезда — все у вас в порядке.