Компания прислала мне сообщение: "Документы по Вашему займу передаются на принудительное взыскание"

Добрый день! Я взял займ в компании MILI,по не предвиденным обстоятельствам у меня образовалось просрочка. В течении периода просрочки я вносил небольшую сумму,так как не было возможности оплатить займ полностью. Не смотря на мои попытки показать что я не скрываюсь и пытаюсь хоть какими-то возможностями перекрывать займ. Компания прислала мне сообщение что "Вам зафиксирован отказ от оплаты. Документы по Вашему займу передаются на принудительное взыскание." Сумма долга на дынный момент составляет 9070 руб. Чем это мне грозит?

, Артем, г. Старый Оскол
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Грозит вам только одно. Кредитор обращается в суд за взысканием задолженности.