Какую гос.пошлину я должна заплатить, чтобы получить выписку из ЕГРП на всех членов семьи?

Добрый день! В сбербанк (по ипотеке я- заемщик, муж- созаёмщик, имеем 2х маленьких детей ) мне нужно предоставить выписку из ЕГРП об обобщенных правах залогодателя/ей и членов его/их семей/ей на объекты недвижимости на территории РФ. Объясните какую гос.пошлину я должна заплатить, чтобы мне выдали такую выписку на всех членов семьи. Спасибо.

, Эля, г. Новосибирск
Анна Бабенко
Юрист

Здравствуйте, Эля!

Объясните какую гос.пошлину я должна заплатить, чтобы мне выдали такую выписку на всех членов семьи.
Эля

Стоимость выписки из ЕГРП составляет 200 руб.

Эля
Клиент, г. Новосибирск

В МФЦ сказали, что я должна оплатить гос. пошлину 1500 и мне выдадут на всех моих членов семьи, а другой сотрудник в МФЦ говорит, что надо оплатить гос. пошлину на всех 4х по 1500 (итого 6000). Как быть?

Эля
Клиент, г. Новосибирск

Выписка на предмет ипотеки они сказали это 200р. Так ли это?