Могут ли работников аптек заставить платить за товар с ограниченным сроком годности?

Здравствуйте!у меня такой вопрос я работник аптеки наше руководство сообщили нам что мы должны выплатить за товар с ограниченным сроком годности могут ли они заставить нас платить и имеют они право на это?

, Анастасия, г. Ковров
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

с чего вдруг? — кто закупает с таким маленькими — срокам и должен отвечать — лицо ответственное за закупку препаратов ....

Анастасия
Клиент, г. Ковров

товар не закупался а было сделано перемещение из аптеки которую закрыли и естественно у товара срок годности оставался маленький мы не успели бы его продать весь так как маленькая посещаемость

— оснований по закону — т/е по нормам тк рф — вас заставить платить тут нет -только если начальство решит — принудительно в обход всех законов ....