Подделка подписи управляющей компанией в протоколе общего собрания собственников

здравствуйте, Управляющая компания в протоколе общего собрания собственников, которого не было, указала Ф.И.О. и подделала подпись человека, без его ведома., выставив его инициатором и председателем собрания. Что делать?

, оксана, г. Волгоград
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте!

Управляющая компания в протоколе общего собрания собственников, которого не было, указала Ф.И.О. и подделала подпись человека, без его ведома., выставив его инициатором и председателем собрания. Что делать?
оксана

Обращайтесь в суд с иском о не лигитивности проведения общего собрания собственников помещений многоквартирного дома.