Как передать лекарства в СИЗО? Как получить в поликлинике справку о состоянии здоровья мужа?

Здравствуйте! Я попала в сложную ситуацию, помогите найти решение. Мой муж арестован и находится в СИЗО, ему необходимо принимать дорогостоящие препараты (не наркосодержащие) регулярно, принимать их в СИЗО отказываются. Я обратилась в поликлинику к лечащему врачу с просьбой оформить справку о состоянии здоровья и необходимых препаратах - врач отказала, сославшись на то, что необходим официальный запрос от адвоката. Я обратилась к адвокату, назначенному вести его дело, он тоже отказал, сославшись, что это делает следователь. От следователя отказ. Получается замкнутый круг. Что мне делать?

, Наталья, г. Тольятти
Лилия Кирюхина
Юридическая компания "ООО "ДИКСИЯ"", г. Тольятти

Добрый день Наталья! В Вашем случае Вам необходимо либо оплатить адвокату надлежащий ему гонорар, либо взять другого защитника, который сможет составить все надлежащим образом оформленные документы.