Не возвращают телефон из ремонта, куда обращаться?

Здравствуйте!Сдала в ремонт телефон 11 января,обещали сделать в течение недели(намок,почистить контакты)До сих пор не возвращают,звоню каждый день,обещают завтра,завтра,завтра............Отдала предоплату 2.000. Теперь ни телефона,ни денег.Трубку уже не берут .Разговор с директором ни к чему не привёл,Куда обращаться?

, ОЛЬГА, г. Владимир
Руслан Баскаков
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с письменной претензией в адрес этой мастерской. Реквизиты должны быть в квитанции и по месту нахождения мастерской. Если результата не будет, то следует обращаться в суд. В ряде случаев более действенным бывает обращение в правоохранительные органы.

Для более точного ответа нужно ознакомиться с документами и знать все обстоятельства дела.

Если у Вас остались вопросы или требуется помощь в подготовке документов — можете обратиться ко мне в чат.