Для чего нужно свидетельство о смерти при устройстве на работу в Южную Корею?

Двоюрный брат просит свидетельство о смерти бабушки для устройства на работу в Южную Корею.Нужно св-ва или нет?

, Александр Лазарев, г. Самара
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Для того что бы устроится на работу, свидетельство о смерти родственников не требуется, тем более свидетельство о смерти бабушки.

Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва
Двоюрный брат просит свидетельство о смерти бабушки для устройства на работу в Южную Корею.Нужно св-ва или нет?
Александр Лазарев

может он хочет что то схитритьс наследством. Для работы свидетельства о смерти не нужно

Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемый Александр!

Для устройства на работу свидетельство о смерти бабушки действительно вряд ли нужно, но вполне возможно, что для получения визы в это государство требуют сведения о всех ближайших родственниках., вплоть до третьего колена.