Суд отменил решение по уменьшению алиментов с 25 до 16,5%

Уменьшение алиментов Январь 2016. Есть решение суда выплачивать алименты 25%, есть решение суда по другому исполнительному листу выплачивать 16,5%(1\6)от второго брака. Подал заявление на уменьшение алиментов до 33%(1\6 и 1\6 по двум листам). Суд вынес решение уменьшить по первому исполнительному листу до 1\6. Было подана аппеляция первой жены и суд отменил решение и оставил 1\4 и 1\6 обосновав нет доказательств ухудьшения материального положения ответчика. Законно такое решение?

, Дмитрий Олегович, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Было подана аппеляция первой жены и суд отменил решение и оставил 1\4 и 1\6 обосновав нет доказательств ухудьшения материального положения ответчика. Законно такое решение?
Дмитрий Олегович

если доказательства были, то не законно.Если у вас есть доказательства, а суд их не учел, то следует вам подавать на апелляцию

Дмитрий Олегович
Клиент, г. Санкт-Петербург

Были предоставлены документы по аренде квартиры и действующей ипотеки в банке

Если срок на апелляцию не прошел — пишите апелляционную жалобу.