Как сделать возврат товара при оформленном кредите?

купила в магазине норковую шубу ,там же оформила кредит на покупку .Дома разочаровалась .могу ли вернуть шубу в магазин? Прошло 10 дней

, любовь, г. Магадан
Шокуров Дмитрий
Юрист

Любовь, согласно Закону «О Защите прав потребителей», покупатель имеет право поменять товар если он ему не подошел, а если у продавца нет подходящего товара, тогда можно расторгнуть договор купли продажи, т.е. «вернуть товар продавцу», даже если товар куплен в кредит. На это дается 14 дней, не считая дня покупки.