В какой период приставы обязаны вернуть деньги, после ареста карты?

здравствуйте у меня арестовали счет. вчера я съездила к приставам отдала им справку что на этот счет приходят алименты. с карты сняли арест. все нормально. но деньги пока не вернули. в какой период они обязаны мне вернуть деньги.

, Юлия, г. Кемерово
Лада Колковская
Юрист
все нормально. но деньги пока не вернули. в какой период они обязаны мне вернуть деньги.
Юлия

Арест должен быть снят НЕМЕДЛЕННО.

Вы писали им заявление или просто отдали спарвку? Следовало написать им заявление. Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.