Куда обратиться, если мне угрожают оперативники?

Добрый вечер,у меня такая ситуация,уже не знаю что делать,боюсь на улицу выходить.В общем 1.5 года назад я употребляла наркотики,так уж получилось,о чем страшно щас жалею,и вышло так что я со своей подругой по несчастью отправилась по этим делам,мы сходили все что нам надо было забрали и когда уже возвращались обратно к дому,заходя в подъезд на нас налетели 3-е сотрудников полиции местного увд,естественно сразу стали спрашивать что при себе имеется,в итоге нас привезли в отделение полиции и у меня в кармане нашли сверток с наркотиком,после чего естественно завели уголовное дело,прошел суд мне дали 3года условно,я в тюрьму не хочу и сразу после суда я легла в клиннику на лечение,прошла его успешно,мне вшили блокатор из за которого нет тяги к этой гадости,и уже в течении 1.5 года я не употребляю,но мне названивают постоянно те мамые оперативники с таким вопросом "мол как тебе на воле живется?хорошо?ну погоди скоро мы тебя посадим и будет еще лучше,а если не хочешь сдай нам каких нибудь наркоманов" на что я им говорю что мне не кого им сдать,что я не употребляю,но они не понимают им всеровно,они всеровно продолжают звонить и угрожать что поймают и подкинут и все в этом духе,из за этого всего у моей мамы постоянно повышается давлениее после их звонков,на улицу я одна без мамы или сестры не выхожу,но я не могу так все время с кем то ходить,я боюсь что они мне подкинут и припишут статью о распрастранении поскольку в моей крови наркотика не буюет,окажется что я брала не для себя а для продажи,что мне делать,куда обратиться,или на них нет управы???помогите пожалуйста ответом!

, Юлианна, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
они всеровно продолжают звонить и угрожать что поймают и подкинут и все в этом духе, из за этого всего у моей мамы постоянно повышается давлениее после их звонков, на улицу я одна без мамы или сестры не выхожу, но я не могу так все время с кем то ходить, я боюсь что они мне подкинут и припишут статью о распрастранении поскольку в моей крови наркотика не буюет, окажется что я брала не для себя а для продажи, что мне делать, куда обратиться, или на них нет управы
Юлианна

Управа есть.Напишите жалобу на них в прокуратуру и в службу внутренней безопасности. Пишите об угрозах, просите помощи и защиты