8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться, если мне угрожают оперативники?

Добрый вечер,у меня такая ситуация,уже не знаю что делать,боюсь на улицу выходить.В общем 1.5 года назад я употребляла наркотики,так уж получилось,о чем страшно щас жалею,и вышло так что я со своей подругой по несчастью отправилась по этим делам,мы сходили все что нам надо было забрали и когда уже возвращались обратно к дому,заходя в подъезд на нас налетели 3-е сотрудников полиции местного увд,естественно сразу стали спрашивать что при себе имеется,в итоге нас привезли в отделение полиции и у меня в кармане нашли сверток с наркотиком,после чего естественно завели уголовное дело,прошел суд мне дали 3года условно,я в тюрьму не хочу и сразу после суда я легла в клиннику на лечение,прошла его успешно,мне вшили блокатор из за которого нет тяги к этой гадости,и уже в течении 1.5 года я не употребляю,но мне названивают постоянно те мамые оперативники с таким вопросом "мол как тебе на воле живется?хорошо?ну погоди скоро мы тебя посадим и будет еще лучше,а если не хочешь сдай нам каких нибудь наркоманов" на что я им говорю что мне не кого им сдать,что я не употребляю,но они не понимают им всеровно,они всеровно продолжают звонить и угрожать что поймают и подкинут и все в этом духе,из за этого всего у моей мамы постоянно повышается давлениее после их звонков,на улицу я одна без мамы или сестры не выхожу,но я не могу так все время с кем то ходить,я боюсь что они мне подкинут и припишут статью о распрастранении поскольку в моей крови наркотика не буюет,окажется что я брала не для себя а для продажи,что мне делать,куда обратиться,или на них нет управы???помогите пожалуйста ответом!

Показать полностью
, Юлианна, г. Москва
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт
они всеровно продолжают звонить и угрожать что поймают и подкинут и все в этом духе, из за этого всего у моей мамы постоянно повышается давлениее после их звонков, на улицу я одна без мамы или сестры не выхожу, но я не могу так все время с кем то ходить, я боюсь что они мне подкинут и припишут статью о распрастранении поскольку в моей крови наркотика не буюет, окажется что я брала не для себя а для продажи, что мне делать, куда обратиться, или на них нет управы
Юлианна

Управа есть.Напишите жалобу на них в прокуратуру и в службу внутренней безопасности. Пишите об угрозах, просите помощи и защиты

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Куда обращаться, если является?
Добрый день! У соседа скважина в 15 см от забора, разделяющего наши участки в снт. Является ли это нарушением? Куда обращаться, если является?
, вопрос №4094861, Алексей, г. Москва
Защита прав потребителей
К кому и куда лучше обратиться?
Здравствуйте! Хочу расторгнуть договор с НССД по банкротству. Уже 6месяцев плачу им по 15 т ,сверху заплатила на суд 25т и на расходы 24 т ,как и договаривались . Теперь с меня требуют ещё сверху два раза по 24 т что у меня две процедуры. Об этом слышу первый раз . С самого начала было что сумма не меняется и что я плачу в общем 199т . Помогите пожалуйста разобраться . К кому и куда лучше обратиться?
, вопрос №4094359, Асият, г. Москва
Административное право
Куда обратиться чтобы провели проверку на предприятии?
Здравствуйте! Наше предприятие опираясь на постановление 1365 от 01.08.2022 года, хотят людей заставить работать, но никто это постановление нам не показывает. Куда обратиться чтобы провели проверку на предприятии?
, вопрос №4094295, Мария, г. Пенза
Трудовое право
Куда обратиться с данными вопросами, не могу устроиться на другую работу т
Здравствуйте, уволился с работы сеть магазинов "Красное и белое", прошло уже две неделми, нет отметки на гос. услугах, что я уволен. Когда устраивался, на работу вышел 1 января 2024г., а отметка стоит, что принят 15 января 2024г. Куда обратиться с данными вопросами, не могу устроиться на другую работу т.к. нет отметки об увольнении.
, вопрос №4093686, дмитрий, г. Москва
Военное право
Если да, куда нужно обратиться и к кому?
Здравствуйте. Муж пришёл в отпуск с СВО, во время отпуска выявили 2 язвы 12-типерстной кишки, хронический гастрит и грыжа пищевода, лежал в госпитале, а теперь отправляют обратно без проведения ВВК. В госпитале и в части отказали в проведении ВВК. С таким диагнозом должны признать не годным к военной службе или нет? Если да, куда нужно обратиться и к кому? В
, вопрос №4093667, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 23.08.2016