Как быть с бездействием судебного пристава?

27.10.2015 на исполнение к судебном приставу Нохрину Дмитрию Анатольевичу Западный ОСП Приморского района. Санкт Петербург, ул долгоозёрная д.3 кор..2 поступил исполнительный документ: исполнительный лист N ФС 000417525 от от 09.10 15.по делу N М-138/15 вступившим в законную силу 24.09.2015. Предел исполнения алименты на детей в размере 1/2 прожиточного минимума в твердой сумме ежемесячно, в отношении должника Воробьева Андрея Александровича (проспект Комендантский д.12кор.1.кв 213 г.Санкт -Петербург)в пользу Ивановой Олеси Валерьевны.( Беларусь Бобруйский район д.Турки ул.Первомайская 19)С зарплаты должника алименты высчитали с 14.01.2016.и перечислили на счет судебного пристава. Судебному приставу я выслала расчетный счет уже как три недели назад,связывались с ним по телефону он ответил, когда захочу тогда и вышлю,ждите мы о вас помним,но алиментов до сих пор нет. Пожалуйста помогите разобраться!

  • 14555534510211050716492
    .jpg
, Олеся, г. Санкт-Петербург
Александр Умеров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте

Пишите жалобу на СПИ. По закону, он обязан перечислить денежные средства в течении 5 дней.

С уважением

Александр У