Для постановки на очередь на квартиру, если была прописана в другом городе

Для постановки на очередь на квартиру у меня требуют справки с мест регистрации за 5лет но я была прописана в другом городе и поехать нет возможности туда как правильно написать письмо в паспортный стол и выдадут ли мне справку так

, марина, г. Курск
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Конечно Вам обязаны будут ответить письменно в течение 30 дней с момента поступления от Вас заявления о предоставлении соответствующих сведений.

Так и напишите заявление: прошу предоставить сведения о времени регистрации по такому то адресу гражданки такой то и дату Вашего рождения. Данные сведения необходимы мне для предоставление в Управление по учету и распределению г. Курска для постановки на очередь на получение жилого помещения по договору социального найма.

Удачи Вам!

марина
Клиент, г. Курск

спасибо