Как мы должны платить по рыночной стоимости аренду?

Помогите! Если арендовать место для торговли, как правильно нам должны его предоставлять, и как мы должны его оплачивать? Если это закрытый рынок, должны ли нам считать квадратные метры арендуемого помещения или дают сколько хотят и оплату берут так же как хотят директора.

, Елена, г. Кудымкар
Светлана Лапшина
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вам необходимо заключить договор аренды торгового места, в котором предусмотреть количество кв.м., сдаваемого Вам в аренду места, а также цену договора (арендную плату) за 1 кв.м, а также сроки оплаты.