Могу ли я, ссылаясь на закон, требовать возврат своих денег, если не было договора?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.

Я перечислила деньги на карту сбербанка для сотрудничества в бизнесе. Сотрудничество не состоялось. Я прошу вернуть деньги обратно. Меня игнорят! Договора не было. Но существует переписка и номер карты человека, куда я перечислила деньги! Сумма не большая. Но могу ли я ссылаясь на закон, требовать возврат своих денег, если не было договора. А только переписка. Помогите пожалуйста.

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Заверяйте переписку у нотариуса и пишите заявление в полицию по факту мошенничества. Номер карты мошенника Также нужно предоставить полиции