Обжалование решения суда, если сотрудники ДПС фальсифицировали доказательства

Сотрудники ДПС фальсифицировали доказательства по адм .материалу, но они ( фальсифицированные рапорта)опровергаются записью видеорегистратора автомобиля ДПС(! Да, вот так бывает) Судьи не принимают это доказательство моей невиновности. В итоге проиграл : мировой суд, районный федеральный суд и областной. Имею ли я право обращаться в Верховный суд в дальнейшем. На днях узнал, что сотрудники ДПС нарушают регламент при освидетельствовании на состояние опъянения, не проволдя повторно продувку с интервалом 20 минут. И в моём случае также

, александр, г. Вологда
Валерий Тагаев
Юрист, г. Прокопьевск

Так Вы проходили медицинское освидетельствования в медучреждении или же отказались?

александр
Клиент, г. Вологда

Продувал трубку прибора Кобра в патрульном автомобиле один раз. В протоколе написал, что не управлял автомобилем, поэтому всё равно какие цифры выдал алкотестер. Алкотестер показал 0,161 промиле. Во время тестирования и за полчаса до этого в замкнутом пространстве находился пьяный посторонний человек. При мне у него алкотестер показал 0, 8 промиле. Моё вымышленное управление автомобилем ни чем не подтверждается, а наоборот у меня есть свидетели, которые дали показания в мировом суде о том, что за рулем автомобиля ехал мой отец.Отца я не стал приглашать, т.к. его я не вносил в страховой полис. Запись видеорегистратора ГИБДД не подтверждает , что кто-то управлял моим автомобилем, так как ДПСники подьехали в темное время суток из-за поворота и издалека могли видеть только движение автомобиля и только. Медицинское освидетельствование я не проходил