Продажа квартиры не резидентом, какой налог заплатить?

Здравствуйте, если я не резидент купила квартиру в декабре 2015г за 2600000, а в феврале 2016г продаю за 2400000, какой налог мне надо будет заплатить?

, Людмила, г. Краснодар
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Здравствуйте, если я не резидент купила квартиру в декабре 2015г за
2600000, а в феврале 2016г продаю за 2400000, какой налог мне надо будет заплатить?
3. Налоговая ставка устанавливается в размере 30 процентов в отношении всех доходов, получаемых физическими лицами, не являющимися налоговыми резидентами Российской Федерации

Имущественные налоговый вычеты не распространяются не физических лиц, которые не являются налоговыми резидентами РФ.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна