Не допустили к экзамену из-за несоответствия программы обучения и методологии преподавания

Подскажите, куда пожаловаться? В мед. колледже биологию преподаёт психолог, и ребёнок не может найти общий язык с преподавателем. На уроках решают психологические тесты и играют в игры. В конце года не допустили к экзамену, сдать у другого преподавателя не разрешили.

, Наталья, г. Выборг
Денис Иванов
Юрист, г. Калининград

Обжалуйте руководству колледжа, а если не поможет - то в Территориальный отдел Рособрнадзора (найдете здесь: http://obrnadzor.gov.ru/) и Комитет по образованию (или другой орган с теми же функциями) по месту нахождения колледжа.