Как составить заявление о продлении срока исковой давности, если суд был 2 года назад, без моего уведомления?

Здравствуйте! Мне нужно грамотно составить заявление о продлении срока исковой давности. Суд состоялся почти 2 года назад, но я об ЭТОМ даже и не знал....суд. приставы месяц назад известили меня. Телефона у меня временно нет, но есть почта lexavar@mail.ru с уважением, Алексей

, Алексей, г. Анапа
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день Алексей! уточните, что у вас за дело?

Вы можете связаться со мной по контактам, оставленным ниже.