Выселение из дома

Здравствуйте.Подскажите как мне поступить! Я прожила и прописана в доме с бабушкой с рождения,и моя дочь 12 лет тоже.После её смерти я узнала что она подарила 1/3 дома моей тётке и 1/4 досталась моей матери,кот в свою очередь подарила свою 1/4 моему брату. Что мне можно сделать,чтобы меня с ребёнком не выгнали на улицу!!!

, Светлана Беспалова, г. Таганрог
Анна Румянцева
Адвокат, г. Таганрог

Здравствуйте. Дружите с родственниками, более ничего Вам пока сделать нельзя