Как подать повторную жалобу в Верховный суд РФ, по административному делу?

Был привлечен по ч.1 ст.20.1 КоАП РФ, дело рассмотрено 26.08.2015 районным судом - 1 инстанция. далее пошли жалобы - Верховный суд РТ - 2 инстанция, 3 инстанция в порядке надзора - зам.пред Верховного суда РТ, 4 инстанция в порядке надзора - судья Верховного Суда РФ. все с отказами. Могу написать в Президиум Верховного Суда РФ?

, Шамиль, г. Казань
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте!
Можете только смысл?

Шамиль
Клиент, г. Казань

Хочу добиться правосудия. Свидетели не предупреждены об ответственности, не участвовали в суде, потерпевший не признан, хотя есть заявление о причинении морального вреда в деле, так же не участвовал в суде и не был приглашен судьей, дело рассмотрели после 48 часов с момента задержания, решение судьи не мотивировано.

Шамиль

Понятно, возможно стоит пойти другим путем. и опять подать в суд первой инстанции.Без подробного изучения обстоятельств Вашего дела, не обойтись.