8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подать повторную жалобу в Верховный суд РФ, по административному делу?

Был привлечен по ч.1 ст.20.1 КоАП РФ, дело рассмотрено 26.08.2015 районным судом - 1 инстанция. далее пошли жалобы - Верховный суд РТ - 2 инстанция, 3 инстанция в порядке надзора - зам.пред Верховного суда РТ, 4 инстанция в порядке надзора - судья Верховного Суда РФ. все с отказами. Могу написать в Президиум Верховного Суда РФ?

, Шамиль, г. Казань
Дамир Хамитов
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте!
Можете только смысл?

0
0
0
0
Шамиль
Шамиль
Клиент, г. Казань

Хочу добиться правосудия. Свидетели не предупреждены об ответственности, не участвовали в суде, потерпевший не признан, хотя есть заявление о причинении морального вреда в деле, так же не участвовал в суде и не был приглашен судьей, дело рассмотрели после 48 часов с момента задержания, решение судьи не мотивировано.

Хочу добиться правосудия. Свидетели не предупреждены об ответственности, не участвовали в суде, потерпевший не признан, хотя есть заявление о причинении морального вреда в деле, так же не участвовал в суде и не был приглашен судьей, дело рассмотрели после 48 часов с момента задержания, решение судьи не мотивировано.
Шамиль

Понятно, возможно стоит пойти другим путем. и опять подать в суд первой инстанции.Без подробного изучения обстоятельств Вашего дела, не обойтись.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Вопрос решен
Административное право
Вопрос в следующем: если в отношении меня будет заведено уголовное/административное дело на территории Турции по факту невозврата этого бонуса, могут ли у меня возникнуть проблемы в России?
Ситуация следующая: при увольнении из турецкой компании на территории Турции у меня имеется невыплаченный долг перед этой компанией по соглашению. Речь идет о бонусе, предоставляемом сотруднику, если он дорабатывает до конца года. Я отработал полгода, но вернуть бонус могу лишь частично. Вопрос в следующем: если в отношении меня будет заведено уголовное/административное дело на территории Турции по факту невозврата этого бонуса, могут ли у меня возникнуть проблемы в России?
, вопрос №4099411, Дмитрий, г. Смоленск
Наследство
Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан
Здравствуйте, соседи сверху затопили нашу квартиру. Могу ли я подать на них в суд, если не являюсь собственником, но прописан. Не являюсь собственником т.к. квартира в собственности у матери, которая умерла 2 года назад, я стал наследником но в собственность ещё не оформил, просто езжу на сво постоянно. Могу ли я подать в суд?
, вопрос №4097828, Артём, г. Иркутск
700 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Мая он был помилован и убыл на сво, сейчас звонят с суда и вызывают на суд по данному делу, ссылаясь на то что у них не было информации по нему и колония ее не дала
Муж отбывал наказания, там же совершил преступления, завели уголовное дело в декабре 2022 года, 18. Мая он был помилован и убыл на сво, сейчас звонят с суда и вызывают на суд по данному делу, ссылаясь на то что у них не было информации по нему и колония ее не дала. Что будет?
, вопрос №4097746, Анна, г. Владивосток
Гражданское право
Истец в судебном процессе пройдя три инстанции сменил фамилию, как правильно оформить кассационную жалобу в верховный суд и оплатить госпошлину по новой фамилии или предыдущей
истец в судебном процессе пройдя три инстанции сменил фамилию, как правильно оформить кассационную жалобу в верховный суд и оплатить госпошлину по новой фамилии или предыдущей
, вопрос №4097662, Валентин Мезинов, г. Амурск
Дата обновления страницы 02.09.2016