Что делать с неправомерными действиями судебного пристава?

судебный пристав наложил арест на зарплатную карту еще в середине декабря после получения документа на то что карта является зарплатной арест до сих пор не снят так же в деле есть моё заявление о том что у меня на иждивении несовершеннолетний ребенок и жена так же в исполнительных документах не правильно указанна сумма долга. теперь я боюсь что еще и имущество приедет арестовывать.

что делать.

, Владимир, г. Красноярск
Наталья Бельдяева
Юрист

В данной ситуации действенным образом поможет жалоба в прокуратуру на незаконные действия судебного пристава-исполнителя. жалобу лучше отнести лично, зарегистрировать в приемной и попасть на прием к ведущему прокурору.