Должны ли меня отправить в положенный отпуск, перед истечением срока военного контракта?

Здравствуйте, я военнослужащий контрактной службы, в марте этого года у меня оканчивается 1 контракт который я подписывал на 3 года, я хочу уволится по окончанию контракта. Мне сначала надо отгулять положенный отпуск? и могу я в середине отпуска передумать и подписать контракт в части в которой я на данный момент прохожу службу

, сергей, Макаров
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Мне сначала надо отгулять положенный отпуск? и могу я в середине отпуска передумать и подписать контракт в части в которой я на данный момент прохожу службу
сергей

До приказа об увольнении можно изменить мнение, может обстоятельства поменялись у военнослужащего. Если отпуск будет предоставлен после приказа об увольнение с последующим исключением из списков части, то контракт не заключат.