Сколько у меня есть времени, если закончилась регистрация?

Добрый вечер. Закончилась регистрация в Санкт-Петербурге. Сколько есть времени,по закону,чтоб оформить новую.

, Алёна, г. Санкт-Петербург
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Проживание гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении без регистрации совершенное в городе федерального значения Москве или Санкт-Петербурге, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 3 тысяч до 5 тысяч рублей. Примечание. Граждане РФ освобождаются от административной ответственности за административное правонарушение, предусмотренное настоящей статьей, в случае: проживания без регистрации по месту пребывания в жилом помещении, находящемся в соответствующем населенном пункте субъекта РФ, если они зарегистрированы по месту жительства в другом жилом помещении, находящемся в том же или ином населенном пункте того же субъекта РФ; проживания без регистрации по месту пребывания в жилом помещении, находящемся в г. Санкт-Петербурге или в одном из населенных пунктов Ленинградской области, если они зарегистрированы по месту жительства в жилом помещении, находящемся в г. Санкт-Петербурге или в одном из населенных пунктов Ленинградской области. Срок проживания более 3-х месяцев без регистрации.