Как возместить ущерб за куртку, если ее повредил подогрев сидения на т/с?

Здравствуйте!

Подогрев сидения на моей машине прожег обивку сидения и мою куртку. Официальный дилер признал данный случай гарантийным и заменил подогрев и обивку сидения.

По куртке предложили написать заявление для рассмотрения компенсации за испорченную куртку. Сказали, обязательно приложить чек на куртку, но его давно нет. Что делать?

, Тимофей, г. Санкт-Петербург
Анна Ионова
Юрист, г. Москва
Сказали, обязательно приложить чек на куртку, но его давно нет. Что делать?

Добрый день! Ищите в интернете похожу куртку,  или расчет будет произведён по средней цене в данном сегменте.
Если у Вас возникли вопросы или Вы хотели бы уточнить некоторые моменты по данной ситуации, то Вы можете писать мне в личных сообщениях (в чат). В случае необходимости окажу помощь в составлении документов по данной ситуации. Услуги носят платный характер, но качество гарантировано.