Можно ли пристроить котельную к дому, при этом уменьшив расстояние до границы соседнего участка?

Здравствуйте! Я строю одноэтажный дом, сделала отступ 3 метра от своей границе, и планировала сделать котельную вплотную к дому на этих трёх метрах и в глубину 2,5 метра. Подскажите могу ли я так сделать? или котельная тоже должна находится в 3х метрах от грани?

, tatyana, г. Красноярск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

вам нужно пойти в архитектуру своего района и получить разрешение на строительство его дают согласно правил застройки без разрешения лучше не строить....