Как переквалифицировать 111 статью ч. 4 на 108 статью?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как быть? События проходили так, девушка сына, поздно ночью поднялась к соседям, которые систематически устраивали пьянки в квартире и потребовала выключить музыку, была драка сосед упал на угол стола и умер. Девушка его толкнула, будет ли она отвечать за свои действия?

, Василий, г. Казань
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Чтобы дать ответ нужно изучить приговор суда, апелляционной инстанции, подавались ли кассационные жалобы, изучить материалы уголовного дела. Мой опыт адвокатской деятельности приучил меня к тому. что сперва надо изучить документы, а голословно со слов других людей не зная материалы любого дела. Только после получения ответа на все эти вопросы и изучения процессуальных документов можно дать какой либо ответ.