Как правильно заполнить ЕНВД-2, если начал деятельность одновременно с двумя фирмами?

Здравствуйте, я встал на учет как ИП в декабре. В начале февраля я заключил договор с двумя фирмами одним числом. Как мне правильно подать заявление по форме енвд-2? мне нужно на второй стронице указать два вида деятельности под одинаковыми кодами, но с разными адресами предпринимательской деятельности или как то подругому?

, Евгений, г. Самара
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Какой у вас вид деятельности и какие договоры вы заключили с фирмами?

Евгений
Клиент, г. Самара

грузоперевозки. договоры на постоянной основе об оказании услуг доставки продукции по магазинам города.

Евгений

В соответствии со ст. 346.28 НК РФ по данному виду деятельности вы должны встать на учет, как плательщик ЕНВД, не по месту ведения деятельности, а по месту жительства. В заявление ЕНВД-2 указываете код 05 «Оказание автотранспортных услуг по перевозке грузов». Адрес на втором листе не заполняете.