8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли продлить договор на установку теплокамер или вернуть деньги?

договор на установку теплокамер с ООО "Эко" был заключен в июле 2015 года. Так как проводимый ремонт теплотрассы был перенесен на октябрь а деньги надо было освоить бюджетные то подписали акт и заплатили по договору. теплокамеры нужно было устанавливать после промывки теплосистемы иначе снова были бы засорения. теперь директор ООО Эко просит перенести работы на июнь 2016 года, так как можно разморозить батареи в школе. что делать с договором и вообще с этой ситуацией.

, Елена, г. Губкинский
Светлана Лапшина
Светлана Лапшина
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Поясните, пожалуйста, работы не сделаны до настоящего
времени, а акт выполненных работ подписан и деньги оплачены? Правильно я Вас
поняла?

0
0
0
0
Елена
Елена
Клиент, г. Губкинский

да правильно, акт подписан в июле и деньги проплачены, а работы все откладывались и откладывались по уважительным причинам, а теперь исполнитель просит перенести работы на лето 2016 года так как эти работы подразумевают отключение отопления

Доброе утро!

В Вашей ситуации получается, что договор исполнен — акт подписан и деньги оплачены. Юридического механизма повлиять на подрядчика в указанной ситуации у Вас нет. Поэтому Вам или оспаривать акты в судебном порядке и доказывать, что работы фактически не были выполнены и тп. Или переносить срок подрядчику и ждать, что он выполнит работы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Можно ли как-то это оспорить и вернуть мужа домой?
Здравствуйте! Муж ушел на СВО по контракту! Сейчас он находится на учении,которые будут всего три дня. В армии он не служил по состоянию здоровья у него с подросткового возраста стоит тереотоксический зоб. На медкомиссии в военкомате за один день ему поставили категорию А. Можно ли как-то это оспорить и вернуть мужа домой?
, вопрос №4102632, Наталья, г. Новосибирск
Недвижимость
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли заключить договор купли продажи квартиры без натариуса?
Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли заключить договор купли продажи квартиры без натариуса?
, вопрос №4102106, Ирина, г. Москва
Получение образования
Можно ли обойтись договором между нами?
У меня есть ИП и у жены есть ИП с ОКВЭД 85..... Мы хотим совместно проводить наставничество онлайн без выдачи итогового сертификата и без аттестации по итогам обучения. Необходимо ли получать лицензию на образовательные услуги? Можно ли обойтись договором между нами? Если можно, то какая правовая форма договора подойдёт.
, вопрос №4101670, Иван, г. Белгород
Наследство
Подскажите пожалуйста, есть ли возможность вернуть деньги?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли возможность вернуть деньги? Ситуация такая. Написали мне в телеграмм, предложили заработок на бронировании отелей. Ну в общем повелась я как дура. 25000 потеряла, перевела им. Можно ли их как-то вернуть?
, вопрос №4101573, Александра, г. Иркутск
386 ₽
Защита прав потребителей
Договор оказания услуги подписан Хочу вернуть деньги до оказания услуг, возможно ли?
Стоматологическая клиника вызывает на бесплатный прием делает снимок, далее описывает ситуацию с кариесом , берет оплату заранее, я оплачиваю. Далее читаю отзывы понимаю что они плохие, это маркетинг , где есть отзывы что все закрывается даже периодически . Договор оказания услуги подписан Хочу вернуть деньги до оказания услуг , возможно ли ?!
, вопрос №4101098, Наиля, г. Москва
Дата обновления страницы 15.09.2016