8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой срок подачи иска в суд на Сбербанк?

Добрый день! Обратилась в Сбербанк с претензией, срок рассмотрения не указала. По истечении какого времени могу подать в суд?

, Юлия, г. Хабаровск
Алена Каминская
Алена Каминская
Юрист, г. Казань

Здравствуйте срок рассмотрения до 30 дней по закону об обращениях граждан, и 10 дней по закону о защите прав потребителей. Смотря что вы указали в претензии.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наркотики
Здравствуйте какой срок может грозить если поймали несовершеннолетнего за распространением наркотического вещества такого как соль при себе имел 15г?
Здравствуйте какой срок может грозить если поймали несовершеннолетнего за распространением наркотического вещества такого как соль при себе имел 15г?
, вопрос №4102492, Мария, г. Омск
Автомобильное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста, попалась на лишение прав в алкогольном опьянение, 5 лет назад уже лишали за тоже самое на полтора года, какой срок грозит в данный момент минимальный и штраф?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, попалась на лишение прав в алкогольном опьянение , 5 лет назад уже лишали за тоже самое на полтора года , какой срок грозит в данный момент минимальный и штраф?
, вопрос №4102445, Екатерина, г. Курган
Защита прав работников
Могу я заявить в суде о пропуске срока подачи иска?
Добрый день. Уволилась из аэропорта Домодедово не отработав положенный срок. Вместо 548 дней -360 дней. По условиям положения об обучении , если не отработать положенный срок необходимо компенсировать затраты на обучение +стипендия во время обучения. Иск юристами аэропорта подан 21.02.2024 г. Уволилась 3.02.2023г. На сколько я поняла есть срок исковой давности-1 год, чтобы предприятие могло подать иск . В моем случае получается немного больше. Могу я заявить в суде о пропуске срока подачи иска?
, вопрос №4102144, Наталья, г. Москва
Уголовное право
Срок подачи раз в полгода, но от какой даты идет отсчёт?
При подаче на УФИЦ получил отказ 13.02.2024, подал апелляцию, снова отказ 23.04.2024. Суть вопроса - когда я могу повторно подать на УФИЦ? Срок подачи раз в полгода, но от какой даты идет отсчёт?
, вопрос №4100891, Дмитрий, г. Москва
Защита прав работников
Как нам действовать в этой ситуации, если будет судебный иск?
Претензии появились у работодателя спустя два года после увольнения, что делать? Здравствуйте! У работодателя по истечении двух лет появилась претензия , что муж должен оплатить задолженность за причинённый ущерб. Ситуация такая: было ДТП на автобусе, без жертв и причинения вреда другим транспортным средствам. И якобы был приказ об удержании из заработной платы денежных средств, ( хотя автобус был в лизинге и соответственно должно быть полное КАСКО, что покрывает все случаи). При увольнении претензий не предьявили и о задолженности не уведомили, а теперь через два года требует погасить задолженность иначе обратятся в суд. Это правомерно, не прошли ли сроки обращения в суд? Как нам действовать в этой ситуации , если будет судебный иск?
, вопрос №4100630, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 16.09.2016