Как добиться гарантийный ремонта сотового телефона, если до этого была два ремонта, длительностью 90 дней?

Продавец МТС не принемает телефон по гарантии по причине что гарантия закончилась но в гарантийный срок я здавал два раза телефон на гарантийный ремонт 90 суток.Подскажите как лучше поступить и куда можно обратиться.Огромное спасибо.

, Михаил, г. Урюпинск
Дмитрий Павлов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Михаил.

Уточните, пожалуйста, это именно телефон или смартфон?