Я - поручитель, заемщик перестал платить, мне тоже нечем платить

Здравствуйте я являюсь поручителем, но заемщик перестал платить кредит.Задолженность составляет более 100 тысяч рублей.С 2013года я официально,не работаю,но на биржу труда не обращался.платить по кредиту денег нет проживаю с родителями другой собственности нет.Подскажите что делать?

, дмитрий, г. Архангельск
Юрий Неклюдов
Адвокат, г. Архангельск

Напиши заявление в банк об отказе платить по кредиту за заемщика, пусть обращаются в суд. хоть каким то образом сможешь снизить заложенность, которую бан будер формировать не обращаясь в суд.