Как можно наказать аферистов мегги молл?

мои родители(пенсионеры) на протяжении несколько лет тратят свои деньги на этот " развод" с крупными выиграшами, не могу их убедить, что это обман, Мегги молл так убедительно втюхивают, что они выплатят 2000000тг, Зачем они так поступают со старыми людьми? Почему их никто не остановит и не накажет?

, Наталья, Рустави
Лада Колковская
Юрист
Зачем они так поступают со старыми людьми? Почему их никто не остановит и не накажет?
Наталья

Если это происходит на территории Казахстана, то вам нужно обратится в полицию там.