Подтверждающие документы от страховой компании по завершению выплат по регрессо

Добрый день!подскажите пожалуйста,я в этом месяце делаю последнию выплату по регрессо,скажите в страховой должны мне выдать какой то документ подтверждающий что я все выплатил?в страховой сказали что ничего не должны

, сергей, г. Москва
Ирина Афиногенова
Юрист, г. Иваново

Сергей, как правило, страховые компании таких справок не выдают. У Вас на руках должны быть все платежные документы, подтверждающие платежи. Но если Вы хотите получить ещё какой-то документ, обратитесь в страховую компанию с письменным заявлением, в котором попросите письменно подтвердить отсутствие задолженности, и Вам, наверняка, ответят.

Дарья Эйвенман
Юрист, г. Пермь

Обычно страховые компании не выдают документов об окончании выплаты. Вы в письменном виде можете запросить акт сверки в бухгалтерии. А также храните все документы, подтверждающие факт оплаты.