Как расторгнуть контракт с модельным агентством, если модельный бизнес не официален на Украине?

можно ли расторгнуть данный договор с модельным агентством на условии, что модельный бизнес не официален в Украине?

  • IMG_0191 2
    .jpg
, Алена, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
можно ли расторгнуть данный договор с модельным агентством на условии, что модельный бизнес не официален в Украине?
Алена

судя по тому что вопрос о законодательстве украины, этот вопрос вам следует задать юристам Украины,