Внесение задолженности перед банком через коллекторское агентство

Здравствуйте!!!! У меня к Вам один вопрос, по договорённости с коллекторным агенством Феникс о моей задолжности по займу, в бывшем банке Связной..... Я могу вносить оплаты и могу ли я быть уверена в том, что меня не обманут!

, Оксана Васильевна Кашникова, г. Мончегорск
Людмила Абаполова
Юрист, г. Орск

Уважаемая Оксана Васильевна!

Я могу вносить оплаты и могу ли я быть уверена в том, что меня не обманут!
Оксана Васильевна Кашникова

Обманут обязательно. На чём основаны требования того агентства? Вас банк известил об уступке им Вашего долга? Или сами коллекторы Вам об этом сообщили?