Как оспорить действия банка по выдаче кредитной карты?

Банк "Тинькофф" прислал мне копию заявления-анкеты на оформление кредитной карты. Заполнял данную анкету мой муж - покойник, расписывался своей подписью. Я ничего не знала об этом кредите до 30 ноября 2015 г. Удивляюсь, как можно вручить кредитную карту мужчине, если заявление-анкета оформлялась женщиной? Получается при вручении кредитной карты, документы не проверяли. Помогите мне, пожалуйста, правильно составить заявление в суд. Вам отправляю пакет.

  • ответ с банка
    .rar
, Акимова Вера михайловна, г. Саратов
Лада Колковская
Юрист
Помогите мне, пожалуйста, правильно составить заявление в суд. Вам отправляю пакет.
Акимова Вера михайловна

Исковое заявление вы можете составить в произвольной форме, аргументировано и обоснованно, а потом кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив ее проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат. Но составление и проверка документов это РАБОТА ПЛАТНАЯ, Цену узнавайте у выбранного юриста.