Право на наследство второй жены сына

Добрый день проконсультируйте пожалуйста квартира после развода была приобретена на сына 1.2 и на бывшего мужа 1.2 прожив 10 лет он женится и прописывает в нее вторую жену после смерти его на что может притендовать вторая жена

, масалига татьяна ивановна, г. Камень-на-Оби
Захар Черкасов
Юрист, г. Волгоград

На долю в наследстве вашего бывшего мужа. То есть 1/2 квартиры будет делиться между его второй женой и сыном, как наследниками первой очереди.