Может ли выдаваться кредит, по предварительной оплате комиссии?

Перевод выполнен успешно:

Теперь вам требуется оплатить комиссию, и денежные средства у вас моментом на карте после оплаты.

Сумма комиссии зависит от суммы кредита

в чеке указанно : сумма перевода , сумма комиссии , число , время , номер счета .

Оплату производить на лично созданный для вас юридический идентификатор ,

который я имею право вам сообщить за пол часа до оплаты так как четко должна контролировать процесс оплаты и перевода денежных средств .

После того как вы все сделаете просим вас оставить отзыв (если вам не составит труда ) или проголосовать анонимное голосование .

Будьте внимательны при оплате мы не несем ответственности за ваши ошибки ,

чек оплаты необходимо сохранить , затем прислать фото .

Перевод действителен 4 часа затем он аннулируется и банк будет вынужден произвести отмену вашей заявки . Спасибо за сотрудничество !

Банк не обязуется производить какие либо выплаты до момента поступление денежных средств заемщику .

Ответ просим вас дать сразу да или нет ( по той причине что большое количество клиентов мы вынуждены работать быстро )

без каких либо вопросов и ответов не приводящих не к чему , в случае отказа, извините за беспокойство , всего вам доброго .

  • image
    .png
, Анна, г. Сочи
Антон Михайлович Андриевский
Юрист, пгт. Заиграево

Лучше обратитесь за разъяснениями в службу поддержки киви.

Обычно комиссию не просят оплатить отдельно, а удерживают из суммы перевода

Андрей Панков
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте! На мой взгляд это мошенничество. Комиссия удерживается с суммы перевода. Про такую схему уже задавали вопрос pravoved.ru/question/1127636/