Признала вину, готова возместить ущерб. Может ли мне грозить реальный срок?

Ранее судима, по этой же статье: 159 прим 4. Сейчас сумма ущерба у потерпевших выше, чем в предыдущий и указана почти 80 000 рублей. Судимость была в 2015 году в июне. В качестве наказания - штраф 10 000 рублей. Но меня амнистировали (70 лет со дня Победы). Я понимаю, что существенного значения это не имеет. Сегодня я признала вину, раскаиваюсь, готова возместить ущерб. Может ли мне, при особом порядке производства грозить реальный срок?

, Юлия, г. Новосибирск
Павел Макаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Реальный срок вряд ли возможен, хотя и не исключен.

Раз уж признали вину, то однозначно соглашайтесь на особый порядо