Два месяца назад продал автомобиль, могу себя объявить банкротом?

Я два месяца назад продал авто! Сейчас собираюсь объявить себя банкротом, может ли суд ористовать все мои сделки которые были? Брал деньги в банке и прогорел!

, Алексей, г. Краснодар
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый вечер, Алексей.

Да, финансовый управляющий в рамках процедуры банкротства может обжаловать все ваши сделки по отчуждению имущества, в том числе и продажу автомобиля.