Где и как получить кредит гражданину РБ?

Я Гражданин Беларуси могу ли я получить не большей кредит в РФ. Работаю и живу в Москве уже долгое время.

, Гаик, г. Москва
Ольга Лунёва
Юрист, г. Люберцы

Добрый день! Райффайзенбанк, кажется, предоставляет беззалоговые кредиты иностранным гражданам, работающим в РФ. Попробуте связаться с ВТБ. В этом банке тоже должны давать такие кредиты. Вы можете получить дебетовую карту после официального трудоустройства в России, но для этого понадобится от 3-х до 6-и месяцев – кредиты выдаются после 3-х месяцев после получения карты. Также можно привести в банк поручителя из Москвы.